Телефон:
Почта: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Web: discoshow.ru

Ближайшее событие:

Нет событий


Новый год

Организация и проведение Нового Года,корпоративный Новый Год,ведущий на Новый Год,музыканты на Новый Год.

Учащенное сердцебиение города, безудержная суета, таинственное предвкушение долгожданного события, необъяснимое желание все успеть...

С самого детства в одно и то же время года мы испытываем это снова и снова,отсчитывая дни,часы, а потом и заветные "5 минут"...

Зажигая бенгальские огни,наполняя бокалы искрометным напитком,затаив дыхание, мы готовимся отсчитать одиннадцать ударов боя курантов,а на двенадцатый в один голос произнести ту фразу, которая откроет перед нами всё самое новое,самое светлое и самое счастливое. Грядет Новый Год!

В его преддверии мы спешим встретиться с друзьями, коллегами в праздничной обстановке - приготовить сюрпризы,поздравить,поблагодарить.На Новогодней вечеринке(проведение Нового Года в кругу друзей) или корпоративном мероприятии(корпоративный Новый Год) мы вместе радуемся успехам,обмениваемся теплыми пожеланиями,поднимаем тосты за новые победы.Мы охвачены желанием беззаботно окунуться в атмосферу феерического торжества,веселья,радости.

Предновогодняя суматоха и переполох не оставляют времени для хлопотной организации праздничного мероприятия, требующей профессионального подхода. Мы - проект "Discoshow.ru" готовы помочь в этом и спешим предложить услуги: организация Нового Года,проведение Нового Года, корпоративный Новый Год.

Планируя организацию и проведение Нового Года, или корпоративный Новый Год, стоит помнить,что будут необходимы: музыкальное сопровождение мероприятия, техническое обеспечение площадки (ареда звука, аренда света, аренда dj оборудования), организация дискотеки, наполнение шоу-программы: ведущий на Новый Год, диджей на Новый Год, музыкальные коллективы и музыканты, заказ артистов на Новый Год.

Обращаясь к “ДискоШоу.ру”, вы можете быть уверены - корпоративный Новый Год или организация и проведение Нового Года в кругу друзей останутся в вашей памяти еще на долгое время!