Телефон:
Почта: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Web: discoshow.ru

Ближайшее событие:

Нет событий


Антон Михайленко

Бессонные ночи, длительная утомительная подготовка, натянутая улыбка, дрожь в коленях, микрофон во влажных ладонях - всё это не имеет к нему никакого отношения…

Мероприятия Антона Михайленко отличаются максимальной раскрепощенностью, юношеским задором и энтузиазмом. Яркий представитель зодиакального знака Близнецы , профессиональный актер по образованию, настоящий рыцарь разговорного жанра смешал в себе все качества, позволяющие завоевать внимание публики.

Проведение торжества для Антона - это прежде всего возможность испытать то непередаваемое ощущение полета мысли и слова, в очередной раз посоревноваться в остроумии с новыми незнакомыи ему пока людьми, попытаться подобрать свой ключик к каждому из пришедших гостей.

Все вышеупомянутое плюс накопленный опыт проведения мероприятий различного рода послужило результатом для признания. искренней дружбы и сердечной благодарности таких компаний, как “Бритиш Американ Табако”, “Би Лайн”, “Фиат”, “Рено”, “ Майкрософт”, “МТТ”, “ НефтьГазРесурс” и многие другие...

Вернуться